Важная

Отзывы

1 год назад

Здесь вы можете оставить свой отзыв про наш проект. Что вам понравилось или не понравилось, можете тут писать.. 
Понравился ли вам проект, не обманывают ли здесь на привилегии, пришли ли вам услуги после покупки и т.п.

За клевету и т.п - предусмотрен бан.

1 год назад
Всё классно за исключением некоторых ньюансов. Когда твоё жб на модера отклоняют не понятно отклонили его из за того что он не нарушил или из за того что ему помогают другие модеры. Очень давно нету обновлений глобальных игр на джаиле и глобалки превращаются в кромешную скуку. Модер однажды сказал что я нарушаю но потом просто вышел с сервера после того что я ему доказал что он не прав. Поэтому мнение об модерации у меня на троечку. Когда нету админов на серверах творится полная анархия, а если онлайн больше 10 чел то играть нереально. И правила тут не идеальные и многие нюансы не написаны. Например: Глобальные игры начинаются с 5 игрового дня, вопрос что именно я должен проводить в пятницу? И каким способом.?? Из за этого покупать админку страшно ведь таких дыр в правилах довольно много, хоть их и обновили но всё же есть дыры. И вобще обновлений на джаиле НЕТУ, я давно жду новые оружия режимы за которые мне не пришлось бы платить.
1 год назад
OnePunchMan пишет:

Всё классно за исключением некоторых ньюансов. Когда твоё жб на модера отклоняют не понятно отклонили его из за того что он не нарушил или из за того что ему помогают другие модеры. Очень давно нету обновлений глобальных игр на джаиле и глобалки превращаются в кромешную скуку. Модер однажды сказал что я нарушаю но потом просто вышел с сервера после того что я ему доказал что он не прав. Поэтому мнение об модерации у меня на троечку. Когда нету админов на серверах творится полная анархия, а если онлайн больше 10 чел то играть нереально. И правила тут не идеальные и многие нюансы не написаны. Например: Глобальные игры начинаются с 5 игрового дня, вопрос что именно я должен проводить в пятницу? И каким способом.?? Из за этого покупать админку страшно ведь таких дыр в правилах довольно много, хоть их и обновили но всё же есть дыры. И вобще обновлений на джаиле НЕТУ, я давно жду новые оружия режимы за которые мне не пришлось бы платить.

Здравствуйте! Если вы нашли недочеты в правилах, напишите главе проект - поправим правила ! 
Спасибо за ваш честный отзыв :) 
1 год назад
 Нравится

1 год назад
я FoKuSN[UK] 
Жалоба на
-=L1nk=-Herov_Niger      -  1 Баловство Грабом, 2 бан без причины.
12 месяцев назад
Привет ребят, будем знакомы! Я новый игрок на вашем сервер, часто катаю по вечерам возможно встретите меня! Мой ник - Perfomante
Суть в чём, админ вот сколько играю и не разу не замечал таких карт как маншион или же тот же $2000$ смог бы пожалуйста установить эти карты?

https://cka4atcs.ru/maps/360-karta-fy_pool_day-dlja-ks-16.html
https://cka4atcs.ru/maps/359-karta-cs_mansion-dlja-kc-16.html
https://cka4atcs.ru/maps/359-karta-cs_mansion-dlja-kc-16.html
12 месяцев назад
Perfomante пишет:

Согласен. Хотелось бы, чтобы добавили новые карты. Охота разнообразие =)

11 месяцев назад
Все круто, но давайте разрешим бунт после вторника усилев саймона?